Тренинг для субъектов малого и среднего предпринимательства 12 сентября 2018 года

Приглашаем принять участие в тренинге «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» приглашает предпринимателей Брянской области принять участие в тренинге «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства. Тренинг состоится 12 сентября 2018 года в 11:00.

Место проведения тренинга: актовый зал администрации Почепского района г. Почеп, Октябрьская пл., д. 3-а Участниками тренинга могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области в соответствии с действующим законодательством. На тренинге вы сможете получить информацию о:

— Формах бизнеса;

— Регистрации ИП/Регистрации ООО;

— Системе налогообложения.

Для участия в тренинге необходимо до 12 сентября 2018 года направить заполненную форму заявки на: ledbrand32@gmail.com

Кривов Алексей Владимирович, тел.: +7 920-846-25-27, или cpp32bink@gmail.com

Кирюхина Мария Сергеевна, (4832) 58-92-16.