Уважаемые работники налоговой службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Эмблема ФНС России 2014Успешная деятельность налоговиков дает дополнительные возможности для увеличения заработной платы работников бюджетной сферы, пенсий и пособий, развития экономики. Работниками и ветеранами налоговой службы нашего района проделана большая работа по формированию цивилизованного отношения граждан к налогам, повышению налоговой грамотности и культуры

Работниками и ветеранами налоговой службы нашего района проделана большая работа по формированию цивилизованного отношения граждан к налогам, повышению налоговой грамотности и культуры. От вашего профессионализма, ответственности во многом зависят благосостояние жителей, социальная стабильность в районе. Уверены, что вклад работников налоговой службы в общее дело развития и процветания России, будет и впредь прирастать новыми делами и продуманными инициативами.
От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, плодотворной работы и профессионального роста!

Глава Почепского района
М.В.Морозов