Уважаемые работники Пенсионного фонда Почепского района!

Примите сердечные поздравления с Днем работников Пенсионного фонда России!
Сегодня сотрудники Фонда обеспечивают своевременное получение пенсий и социальных выплат на всей территории района, участвуют в выполнении такой важной программы поддержки семей, как материнский капитал, в реализации других мер социальной политики.
Это каждодневный труд, требующий высокого профессионализма, компетентности, ответственности, а главное – чуткого, внимательного отношения к людям.
Ваша работа по праву считается одной из самых уважаемых и почитаемых.
От всей души поздравляем вас с праздником! Желаем счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашем благородном деле!

Администрация Почепского района

Уважаемые работники Пенсионного фонда Почепского района!

Примите сердечные поздравления с Днем работников Пенсионного фонда России!
Ваша работа по праву считается одной из самых уважаемых и почитаемых.

Администрация Почепского района