Уважаемые жители Почепского района!

Приближаются всеми любимые праздники, наполненные хорошим настроением и ожиданием чудес — Новый год и Рождество Христово.

Многие из нас уже выбрали подарки для своих детей.

Но, к сожалению, есть дети, лишенные заботы и тепла родных по тем или иным причинам.

По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области с 10 декабря 2021 года по 15 января 2022 года проводится благотворительная акция «Добро без границ», цель которой – оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Каждый из нас может принять участие в поздравлениях: собрать детям (или хотя бы одному ребенку!) подарки в виде угощений, книг, игрушек, вещей, школьно-письменных принадлежностей, предметов первой необходимости или просто подписать новогодние открытки.

Если вы хотите оказать помощь конкретным семьям или учреждениям, обращайтесь в кабинет № 33 администрации района (комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав);

Телефон 3-07-02,

ГБУ СО «Центр помощи семье и детям Почепского района» (стационарное отделение). Телефон 5-17-19.

Давайте делать ДОБРО вместе!

и защите их прав администрации Почепского района