Уведомление Уважаемые жители города Почепа и Почепского района.

Уважаемые жители города Почепа и Почепского района.

Администрация Почепского района приглашает всех жителей принять активное участие в выборе общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях на 2020 год, который проводит Департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области.

Под общественной территорией понимается территория общего пользования (парк, набережная, сквер. пешеходная зона), которой беспрепятственно пользуется неограниченный круг лиц.

Администрация Почепского района, предлагает на выбор 3 общественные территорий: Молодой парк; Сквер на площади Октябрьской; Экспозиция Народного музея.

Уважаемые жители, просим Вас высказать свои предложения и пожелания заполнив специально разработанную заявку и лист опроса. От вашего участия зависит реализация проекта создания комфортной городской среды, тем самым повысив шансы на победу в конкурсе.

У каждого из Вас есть возможность повлиять на облик нашего города.

Уважаемые жители города Почепа и Почепского района.

У каждого из Вас есть возможность повлиять на облик нашего города.

Заявки принимаются:

¾                       в письменном виде секретарем комиссии с 25.10.2019 по 25.11.2019 года с 14.00-17.45 в рабочие дни (понедельник-пятница)

по адресу: г.Почеп, пл.Октябрьская, дом 3А, кабинет №46 и по тел: 3-00-49,

¾                       на электронную почту: orgotdel74@mail.ru (с пометкой для участия в проекте создания комфортной городской среды с указанием телефона и ФИО для обратной связи)

Информация по конкурсу находится на сайте: www.admpochep.ru.