В администрации Почепского района состоялся прием граждан по личным вопросам

В администрации Почепского района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел глава администрации Почепского района Сысоев Александр Владимирович. Граждан интересовали вопросы: ремонта дорог, санитарного состояния улиц, капитального ремонта кровли многоквартирного дома, предоставления земельного участка под ведение личного подсобного хозяйства в сельской местности, предоставления жилья, а также вопросы касались повседневной жизни обратившихся граждан.

На приеме присутствовали: начальник отдела земельных и имущественных отношений, архитектуры и градостроительства администрации района Степченко Е.Л., главный специалист отдела ЖКХ, ГО и ЧС Козлов А.А., управляющий делами Каплун Н.Д.
Никто из пришедших в этот день на личный прием к Александру Владимировичу не остался без внимания. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, четыре вопроса разъяснены в личной беседе, три обращения поставлены на личный контроль главы администрации, по одному вопросу назначено комиссионное обследование.
Работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности администрации района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.