Внимание собственников объектов недвижимого имущества

Уведомляем, что в соответствии с приказом управления имущественных отношении Брянской области от 10.10.2017 №1114 «О формировании проекта Перечня объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Брянской области, в отношении которыхв 2018 году налоговая база определяется как их кадастровая стоимость» (далее — проект Перечня) на сайте управления имущественных отношений Брянской области опубликован проект Перечня на 2018 год:

Внимание собственников объектов недвижимого имущества
Предложения о составе Перечня на 2018 год принимаются управлением имущественных отношений Брянской области для рассмотрения на межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, касающихся определения перечня объектов недвижимого имущества и вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенныхна территории Брянской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, для целей налогообложения, до 1 ноября 2017 года.
Для организации проведения обследования объектов недвижимого имущества в соответствии с Порядком определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Брянской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, для целей налогообложения (постановление Правительства Брянской области № 471-п от 29.08.2016) правообладателю необходимо обратиться с письменным заявлением в администрацию Почепского района.