10 ноября в кинотеатре «Аврора» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ « Долг и честь эту службу нести»

полицииС профессиональным праздником сотрудников полиции поздравили: глава Почепского района С.Ф. Чеботкевич, начальник МВД России «Почепский» подполковник полиции С.А. Петухов, которые наградили Почётными грамотами администрации Почепского района и межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Почепский» за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации награждаются сотрудников отдела полиции «Почепский».

10 ноября в кинотеатре «Аврора» состоялся праздничный концерт,

посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

« Долг и честь эту службу нести»

В память о погибших при исполнении служебных обязанностей была объявлена минута молчания.

На праздничное мероприятие были приглашены матери и вдовы сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Цветы и ценные подарки вручил Сергей Алексеевич Петухов.

В зале так же присутствовали ветераны, за плечами которых многие годы милицейской службы, а если точнее, то практически вся трудовая жизнь.

Мероприятие продолжилось выступлением лучших участников художественной самодеятельности районного Дома культуры и детской школы искусств им.Блантера.