Уважаемые работники Сберегательного банка России!

Сотрудники отделения банка в нашем районе трудятся в тесном контакте с руководителями предприятий и учреждений, предпринимателями, частными клиентами, делают всё для того, чтобы посетители банка чувствовали себя уютно и комфортно. Благодаря высокому профессионализму, ответственности, компетентности работников укрепляется имидж Сбербанка России, ему доверяют и пользуются его услугами тысячи жителей нашего района.

Примите самые теплые и искренние поздравления в связи с вашим
профессиональным праздником!

От души желаем вам крепкого здоровья, удачи, дальнейшей плодотворной работы, благополучия вам и вашим близким

Глава администрации района