20 октября 2017 года в концертном зале ДШИ г. Почепа состоялся районный праздник, посвящённый Дню работника сельского хозяйства « Люди увлечённые – мастера труда!»

6301647-300x18520 октября 2017 года в концертном  зале ДШИ г. Почепа состоялся районный праздник, посвящённый Дню работника сельского хозяйства « Люди увлечённые – мастера труда!» Районный праздник начался с видеоролика о передовиках сельского хозяйства, подготовленный Н. Михалькиной. Ко всем присутствующим в зале с приветственным словом и  поздравлениями обратились глава Почепского района С.Ф. Чеботкевич, начальник управления сельского хозяйства Почепского района И.Н. Лещёва, начальник финансового управления Почепского района Е.Д. Шаболдина.

Солисты РДК: Надежда Лагутенко, Тамара Байрацкая, Татьяна Вихрева, Татьяна Игнатьева,  Алексей Бумштейн ,   Народный ансамбль «Удальцы»,  Андрей Голенков – воспитанник детской школы искусств исполнили для работников сельского хозяйства русские народные песни, современные  музыкальные композиции  российских авторов.

Воспитанники детского сада «Мишутка» выразительно прочитали стихи «про коров, животноводов, а ещё про полеводов», а также пожелали самого вкусного угощения – по тонне всем пельменей, чем вызвали неподдельные улыбки у зрителей.