31.10.2018 СОСТОИТСЯ СЕМИНАР И ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В ПОЧЕПСКОМ РАЙОНЕ С СОТРУДНИКАМИ БРЯНСКОГО УФАС

31 октября 2018 года в 10 часов 00 минут в зале Почепской детской школе искусств им. М.И.Блантера состоится семинар с представителями администрации Почепского района Брянской области,  субъектами малого и среднего предпринимательства, государственными и муниципальными заказчиками по  практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о контрактной системе, о закупках отдельными видами юридических лиц.

Планируется обсуждение следующих вопросов: порядок и сроки формирования плана и плана-графика закупок, порядок заключения, исполнения контракта, процедура организации и проведения электронного аукциона, порядок организации и проведения аукциона в соответствии с  Земельным кодексом РФ, порядок предоставления имущества, находящегося в муниципальной собственности в аренду, утверждение схемы размещения рекламных конструкций, закупки отдельными видами юридических лиц и др.

Сотрудники Брянского УФАС России ответят на вопросы участников семинара.