Заключение на проект решения Почепского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений в решение Почепского районного Совета народных депутатов «О бюджете Почепского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

Контрольно-счетной палатой Почепского района, в лице председателя Молодожён Л.И., в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением о Контрольно-счетной палате Почепского района проведена экспертиза проекта решения «О внесении изменений в решение Почепского районного Совета народных депутатов «О бюджете муниципального образования «Почепский район» на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов»» (далее — проект решения).

yyyyyyyyyyZy02.10Z2018.doc