6 апреля прошел субботник в Почепском районе

6_апреля 2019 года в Почепском районе полным ходом идет субботник. Сегодня жители Почепа и района, сотрудники организаций, учреждений, представители партии «Единая Россия», активисты местного отделения «Молодой Гвардии» дружно вышли на уборку, чтобы облагородить территории массового отдыха, памятники, скверы и парк. Первый субботник в Почепском районе, без преувеличения, можно назвать масштабным. На улицах города работают не только жители, но и на уборку территорий брошена вся необходимая техника. Дружная и организованная работа жителей Почепского района сразу же принесла свои плоды — буквально за несколько часов город преобразился. Но на этом работы по благоустройства не прекратятся. Впереди еще два субботника, а это значит, что Почепский район встретит Пасху и Майские праздники чистым и ухоженным.

6 апреля 2019 года в Почепском районе полным ходом идет субботник. Сегодня жители Почепа и района, сотрудники организаций, учреждений, представители партии «Единая Россия», активисты местного отделения «Молодой Гвардии» дружно вышли на уборку, чтобы облагородить территории массового отдыха, памятники, скверы и парк. Первый субботник в Почепском районе, без преувеличения, можно назвать масштабным. На улицах города работают не только жители, но и на уборку территорий брошена вся необходимая техника. Дружная и организованная работа жителей Почепского района сразу же принесла свои плоды — буквально за несколько часов город преобразился. Но на этом работы по благоустройства не прекратятся. Впереди еще два субботника, а это значит, что Почепский район встретит Пасху и Майские праздники чистым и ухоженным.