АНО «Центр поддержки экспорта Брянской области 21 марта 2023 года в 12:00 проводит бесплатный вебинар «Механизмы финансовой поддержки экспорта»

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Брянской области действует АНО «Центр поддержки экспорта Брянской области» (далее — Центр), которая является организацией инфраструктуры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, оказывает услуги экспортно- ориентированным предприятиям и организациям региона с целью поиска новых иностранных деловых партнеров, расширения географии поставок продукции, увеличения объемов несырьевого экспорта Брянской области.

Все услуги Центра оказываются на бесплатной основе или условиях выгодного софинансирования (10-20% со стороны субъекта МСП). Предприятиям доступны услуги по поиску партнера за рубежом, участие в бизнес-миссиях, встречах с зарубежными предпринимателями в Брянской области, содействие в организации и транспортировке продукции, участие в международных выставках, информационная и образовательная поддержка. Одним из видов поддержки является содействие в организации к доступу услуг АО «Российский экспортный центр» (далее — РЭЦ) – государственного института поддержки национального экспорта, созданного при поддержке Правительства РФ, где в режиме «одного окна» можно получить полный спектр финансовых и нефинансовых услуг от первичных консультаций и помощи в оформлении экспортных сделок до кредитно-гарантийной и страховой поддержки.

Если вы заинтересованы в участии в предстоящем мероприятии можно оставить заявку по телефону 3-03-59 (отдел экономического развития Почепского района)