Дорогие ветераны! Уважаемые земляки! Примите самые искренние поздравления с 74-ой годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков!

bryanshhiniДень 17 сентября навсегда вошел в историю нашего края как символ несгибаемого патриотического духа, дружбы народов, верности воинскому долгу, преданности Отечеству. Благодаря отваге и мужеству партизан, местных жителей в годы Великой Отечественной войны Брянщина заслужила почетную славу партизанского края. Героизм и самопожертвование наших земляков, их подвиги не будут забыты никогда.

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки!
Примите самые искренние поздравления с 74-ой годовщиной
освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков!

В этот памятный день самые искренние слова благодарности мы адресуем нашим дорогим ветеранам. Ваше мужество и героизм всегда будут служить важнейшим нравственным ориентиром для молодых граждан России.
     Желаем всем мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Глава Почепского района С.Ф. Чеботкевич

Глава администрации района М.В. Морозов