Уважаемые работники лесного хозяйства и ветераны отрасли!

images14Работники лесного комплекса — специалисты высочайшей квалификации, бесконечно преданные своему делу и мужественно исполняющие свой профессиональный долг перед человечеством и природой! Трудом многих поколений лесоводов сохранены и приумножены лесные богатства нашего района, внедряются новые методы организации лесопользования и передовые технологии в лесовосстановлении, охране лесов от пожаров, защите их от вредителей и болезней. Выражаем искреннюю признательность за ваш благородный труд.

Уважаемые работники лесного хозяйства и ветераны отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником —
Днём работников леса!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и осуществления задуманных планов!

Глава Почепского района С.Ф. Чеботкевич
Глава администрации района М.В. Морозов