Инвестиционная политика

Актуальное

Причины возникновения пожара дома. Как обезопасить себя и своих близких

А вы знаете, как минимизировать пожарные риски у себя в квартире (доме)? Мы решили напомнить вам основные правила, придерживаясь которых вы сможете обезопасить себя и своих близких. Пожары, как правило,

Постановление № 725 от 17.06.2024 «Об утверждении Порядка предоставления муниципальной преференции в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в виде передачи в аренду, безвозмездное пользование муниципального имущества без проведения торгов»

Порядок предоставления преференций_Постановление от 17.06.2024 №725

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРЕФЕРЕНЦИИ

Администрация Почепского района извещает о намерении предоставить в соответствии с муниципальной программой «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Почепском районе», утвержденной постановлением администрации Почепского района

Жалобы на всё