Конкурс «Лучший предприниматель Почепского района»

ЛП 2017В целях стимулирования предпринимательской деятельности  и поощрения представителей малого и среднего предпринимательства администрация района объявляет о проведении конкурса «Лучший предприниматель Почепского района — 2017».

В целях стимулирования предпринимательской деятельности  и поощрения представителей малого и среднего предпринимательства администрация района объявляет о проведении конкурса «Лучший предприниматель Почепского района — 2017».

Положение о конкурсе «Лучший предприниматель Почепского района» утверждено постановлением администрации Почепского района от 28.10.2016 № 684.

Участниками конкурса могут быть юридические лица всех организационно-правовых форм и видов собственности, их руководители, индивидуальные предприниматели, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии со ст. 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», осуществляющие свою деятельность на территории Почепского района не менее года, не имеющие задолженности по уплате налогов и сборов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. 1.«Эффективная предпринимательская деятельность в сфере торговли»;
  2. 2.«Эффективная предпринимательская деятельность в сфере услуг»;
  3. 3.
  4. 4.«Эффективная предпринимательская деятельность в сфере сельского хозяйства»;
  5. 5.«Молодое поколение выбирает бизнес».

Форма заявки на участие в конкурсе
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ СРЕДИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА «ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА»