ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯМ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ!

alertДоводим до Вашего сведения информацию управления Роспотребнадзора по Брянской области.
Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан на потребительском рынке выявляется фальсифицированная молочная продукция жирами немолочного происхождения, производителем которой является ООО «Экопродукт».
С 10 сентября 2017 года ООО «Экопродукт» прекратило производство молочной продукции по адресу: Республика Татарстан, Сабинский р-н, пгт. Б. Сабы, ул. Заводская, д. 2.

ИНФОРМАЦИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

РУКОВОДИТЕЛЯМ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ!

С 10 сентября 2017 года ООО «Экопродукт» прекратило производство молочной продукции по адресу: Республика Татарстан, Сабинский р-н,                  пгт. Б. Сабы, ул. Заводская, д. 2.