Приняты решения и меры по выполнению предложений и рекомендаций КСП Почепского района по результатам проведенной в внешней проверки годовой отчетности об исполнении бюджета муниципального образования «Почепский район» за 2018 год.

1 июня 2019

По результатам внесенных Контрольно-счетной палатой Почепского района предложений и рекомендаций по итогам внешней проверки годовой отчетности об исполнении бюджета муниципального образования «Почепский район» согласно представленной информации были приняты следующие меры:

1)результаты внешней проверки годовой отчетности рассмотрены всеми главными администраторами средств бюджета:

2) проанализированы и приняты к сведению нарушения, отраженные в заключениях КСП Почепского района;

3)Привлечены к ответственности должностные лица, допустившие нарушения бюджетного законодательства.