РАСПОРЯЖЕНИЕ от 30.01.2017 г.N87-р «О создании контрактной службы»

На основании статьи 38 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

2. Утвердить положение о контрактной службе администрации Почепского района, инструкцию о порядке взаимодействия контрактной службы с другими подразделениям, определить должностные обязанности и ответственность сотрудников контрактной службы (согласно приложениям № 2, №3, №4).

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от  30.01.2017 г.N87-р

г. Почеп

О создании контрактной службы

1. 1.Утвердить постоянный состав работников, выполняющих функции контрактной службы без образования отдельного структурного подразделения (Приложение №1).

3. Обеспечить внесение  соответствующих  изменений  в  положения  о структурных  подразделениях  администрации района,  должностные  лица  которых войдут  в  состав  контрактной  службы,  и  должностные  инструкции муниципальных служащих  (работников контрактной службы)  администрации района,  на  которых  будет  возложено  исполнение обязанностей  по  исполнению  части  функций  и  полномочий  контрактной  службы путем заключения дополнительных соглашений к трудовым договорам в связи с изменением (расширением) их трудовой функции в срок до 01.03.2017 года.

Ответственное лицо: Волкова Ирина Константиновна.

4. Уведомить сотрудников вошедших в состав контрактной службы о внесении соответствующих изменений в их должностные обязанности.

Ответственное лицо: Волкова Ирина Константиновна.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района Грицук П.Г.

Глава администрации                                                   М. В. Морозов