Сообщение о несостоявшемся аукционе по продаже земельного участка

Администрация Почепского района сообщает о несостоявшемся аукционе по продаже земельного участка.

Объект аукциона: Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Почепский район, Чоповское сельское поселение, северо-восточнее д. Житня, кадастровый номер 32:20:0201101:1, площадью 1399857 кв. м, разрешенное использование: растениеводство, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.

Извещение о проведении аукциона было опубликовано 08.10.2019 г.

В соответствии с п.14 ст. 39.12 Земельного кодекса РФ признать аукцион, назначенный на 11 ноября 2019 года (10 час. 30 мин.), несостоявшимся, в связи с единственным участником – претендентом Общество с ограниченной ответственностью «Брянская мясная компания».

Заключить договор купли-продажи земельного участка с единственным участником по начальной цене предмета аукциона в размере 3094100,00 (Три миллиона девяносто четыре тысячи сто) рублей в срок не ранее чем через 10 дней со дня рассмотрения заявок на участие в аукционе.

Основание: протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе   № 1

от 08.11.2019.

Сообщение о несостоявшемся аукционе по продаже земельного участка

Извещение о проведении аукциона было опубликовано 08.10.2019 г.

Основание: протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе   № 1

от 08.11.2019.